Красный Сулин и Красносулинский район от А до Я

 

А Б В Г Д Е Ж З И К
Л М Н О П Р С Т У Ф
Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я  

 

 

А

Автоколонна 1724

Автономовы

Автостанция

Автошкола

Адвентисты седьмого дня

Административно-территориальное деление города и района

Акционерное общество

Алавердян Маргарита Львовна 

Александро-Невская церковь 

Алексеев Анатолий Иванович 

Алексеевская церковь 

Алексеенко Николай Аристархович

Алехин Валерий Васильевич

Алешин Иван

Аллея героев

Аллилуев Алексей Степанович 

Алмазная (шахта)

 

Андреева Мария Петровна

Андреевская церковь 

Анисимов Владимир Михайлович 

Антифашистское подполье

Анцупов Владимир Григорьевич

Аншантова Виолетта

Аптеки

Артель

Артемов Иван Николаевич

Артемовская ГРЭС

Архив

Архитектурно-планировочное бюро

АТС

Афганцы

Аэроклуб

Аюта

Аютинский

«Аютинское» ПСХ

 

Б

Бабичев Сергей Егорович 

Базовые (братья Леонид и Анатолий)

Базовой Никита Иванович

Байрачные или балочные леса

Бакаев Борис Матвеевич 

Бандурин Александр Данилович 

Балки

Баптисты

Барбоянов Иван Семенович

Баско Виктор Николаевич

Бассейны

Бастилия

Батыщев Иван Павлович

Башкирова Алла Ивановна

«Белая казарма»

Беликов хутор в Осиновой балке

Беликов Сергей Николаевич 

Белошевский Анатолий Леонтьевич

Белошевский Валерий Анатольевич

Бережной Александр Ефремович

Бережной Михаил Александрович 

Беришвили  Мамия Фомич 

«Березка»

Бетаки Василий Павлович 

Библиотеки

 

«Ближние скалы»

Блохин Александр Иосифович  Матвеевич 

Бобриков Иван Козьмич

Бобров

Богненко

Божковка

Божковский народный казачий хор

Большая Бургуста

Большая Бургутка

Большая Гнилуша

Большая Федоровка 

Большое Зверево

Большой Несветай

Бондаренко Дмитрий Васильевич 

Бондаренко Дмитрий Григорьевич

Бондаренко Николай Петрович

Бондаренко Тихон Иванович

Борисов Анатолий Андреевич

Борисова Мария Дмитриевна

Борщёв Семен Николаевич 

Брижинев Николай Моисеевич 

Бугаенко Николай Александрович 

Булгаков Сергей Петрович

Бургуста-2

Бургустинское шахтоуправление

Бурьянов Иван Андреевич

 

В

Варламова Валентина Николаевна 

Варнке Ганс

Васецкий 

Васякин Иван Тимофеевич 

Веникова Галина Александровна

Вербенка

Вербенская улица

Вербенское водохранилище

Верхний Кундрючий

«Верхняя больница»

Верхняя Ковалевка

Вечер Светлана

Вечерняя школа

«Виват, таланты!»

«Виват, театр!»

Викулов Александр Степанович

Владимировская станица 

Владимировский народный казачий хор

 

Владимировский сельский Совет

Власовка

«Власть советов»

Водино

«Водоканал» МПКХ

Военкомат

Военнопленные

Воинская часть

Вокзал

Вокзальная улица https://www.sulinlib.ru/ulitsy/174-ulitsa-vokzalnaya

Волосачев Василий Николаевич

Волосачева Галина Ивановна

Волость

Воронежская автотрасса

Воронина Наталья Яковлевна 

Ворошиловская улица 

Восточный Донбасс

 

Г

Гаврилова Зоя Павловна

Гагарина (улица)

Газификация города и района

Галатов Александр Миронович 

Галатова (улица)

Галушкина Евгения Дмитриевна

Галченко Светлана Евгеньевна

Гастроли

«Гелиос»

Гелюсов Владимир Анатольевич  

Геологоразведка

Георгиевская церковь

Герасимов Петр Федорович

Герб города

Гимн города 

Гимназическая улица

Гимназия

Гнилуша

Голонок

Горный

Горная

Горненская МТС

Горненский заказник

 

Горняцкий

Городки

Городовиков Ока Иванович

Городская Дума

Городской Дворец культуры

Городской парк культуры имени А. Сулина 

Городской Совет ветеранов войны и труда

Граница

Гретченко Валерий Евгеньевич

Грешнов Алексей Емельянович

Гривенный

Гриднев Александр Данилович

ГРЭС «Несветай»

Грушевка

Грязновка

Гуково (город)

Гуково (станция)

Гуково (хутор)

Гуково-Гнилушевский сельский Совет

Гуковский угольный район

«Гуковуголь»

Гусев Иван Андреевич 

 

Д

Давидьянц Виктор Тигранович 

«Дальняя»

Дашукаева (Казарьян) Карина Геннадьевна

«Двеннадцать»

Дворец культуры «Энергетик»

Дементьев Александр Ефимович 

Демидова Александра Васильевна

Денисов Георгий Яковлевич 

Дернов Петр Сергеевич

«Детка»

Детская школа искусств № 1

Детская школа искусств № 2

Детские и юношеские организации города и района

ДИДО

«Дикое поле»

«Директорский дом»

Дмитриевская улица 

Долгополов Никита Григорьевич

Долотинка

Долотинский сельский Совет

«Дом Павлова»

 

Дом художественного творчества

Донецкий округ

Донлесхоз

Дорофеева Фея Михайловна

«Досуг» РЦВР

Дровников Александр Николаевич

Дровникова Лариса Николаевна

ДРСУ

«Дружба» СПК

«Дубовая роща»

«Дудки»

Дудкино

Дутов Вячеслав Кузьмич  

Духовой оркестр

Дюбин Василий Власович 

ДЮСШ-2

Дьячкова (Блинова) Людмила Ивановна

 

Е

 

Евдокимов Анатолий Дмитриевич 

Евсюков Николай Павлович 

Екатерининский рудник

Еременко Георгий Иванович 

Ермаков Иван Григорьевич

Ефимов Иван Иванович Иванович 

 

 

 

 

 

 

 

 


Rambler Yandex
Google Mail