Межрегиональный детский творческий конкурс «Зелёное пёрышко»

Межрегиональный детский творческий конкурс
«Зелёное пёрышко»

Зелёное пёрышко

Межрегиональный детский творческий конкурс «Зелёное пёрышко» проводится с целью стимулирования и поддержки детского чтения, повышения экологической культуры и развития творческого потенциала детей, а также популяризации творчества Н.М.Павловой.

Конкурс организуется и проводится Муниципальным бюджетным учреждением культуры Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека» при поддержке Ростовской региональной историко-краеведческой общественной организации «Наше наследие».

В конкурсе вправе принимать участие дети в возрасте от 5 до 10 лет включительно.
 

 

Итоги межрегионального детского творческого конкурса «Зелёное пёрышко»

Дорогие друзья!

Подведены итоги межрегионального детского творческого конкурса «Зелёное пёрышко»

В нём приняли участие 1195 детей из 41 региона Российской Федерации.

 

Номинация «Экологическая сказка»:

Возрастная категория 5 – 7 лет

Гран-при: Бахарев Тимофей (Костромская область)

1 место: Судакова Ульяна (Костромская область)

2 место: Перушкина Арина (Воронежская область), Коллектив дошкольники старшей группы Степановского детского сада (Костромская область, Галичский район)

3 место: Акишкина Александра (Нижегородская область)

Возрастная категория 8 – 10 лет

Гран-при: Солобоева Мария (г. Новосибирск)

1 место: Урманчеева Вероника (Забайкальский край)

2 место: Снытко Арсений (Красноярский край)

3 место: Силакова Вера (г. Брянск), Афонюшкин Егор (Рязанская область)

Специальный диплом жюри: Блинков Кирилл (Самарская область)

Номинация «Маленький художник»:

Возрастная категория 5 – 7 лет

Гран-при: Никитченко Татьяна (Республика Крым)

1 место: Сазонова Елизавета (Калужская область)

2 место: Шкилёнок Эвелина (Калининградская область)

3 место: Бабушкина Дарья (Курганская область)

Возрастная категория 8 – 10 лет

Гран-при: Комарова Надежда (Республика Карелия)

1 место: Нуржакова Юлия (Иркутская область)

2 место: Урвачева Мария (Калининградская область)

3 место: Докучаева Елена (Иркутская область)

Ростовская область

Номинация «Экологическая сказка»:

Возрастная категория 5 – 7 лет

Гран-при: Сасов Данил (г. Сальск)

1 место: Пиндюрина Василиса (Чертковский район)

2 место: Гулевская Василиса (г. Таганрог), Коллектив подготовительной к школе группы МБДОУ № 4 "Светлячок" (г. Сальск)

3 место: Уколов Захар (г. Сальск)

Возрастная категория 8 – 10 лет

Гран-при: Девяткина Анастасия (г. Ростов-на-Дону)

1 место: Есина Есфирь (Обливский район)

2 место: Дресвянников Ярослав (г. Новочеркасск)

3 место: Колпакова Полина (г. Новошахтинск)

Номинация «Маленький художник»:

Возрастная категория 5 – 7 лет

Гран-при: Юрченко Анастасия (г. Ростов-на-Дону),

1 место: Шелудько Виктория (г. Ростов-на-Дону), Секачева Мария (г. Таганрог)

2 место: Бублеев Эрик (Пролетарский район)

3 место: Романенко Таисия (г. Ростов-на-Дону)

Возрастная категория 8 – 10 лет

1 место: Чужданова Людмила (Песчанокопский район)

2 место: Алиев Амин (г. Ростов-на-Дону)

3 место: Рябченко Александра (г. Ростов-на-Дону)

Специальный диплом жюри: Гольмонт Артём (г. Ростов-на-Дону)

Поздравляем победителей и участников конкурса!


Rambler Yandex
Google Mail