Межрегиональный детский творческий конкурс «Зелёное пёрышко»

II Межрегиональный детский творческий конкурс
«Зелёное пёрышко»

 

Итоги II Межрегионального детского творческого конкурса 
«Зелёное пёрышко»

Дорогие друзья!

Подведены итоги II Межрегионального детского творческого конкурса «Зелёное пёрышко»

В нём приняли участие 972 ребёнка из 55 регионов Российской Федерации.

 

Номинация «Своими глазами»:

Возрастная категория 5 – 7 лет

Гран-при: Ярчук Кира (Республика Крым)

1 место: Богаева Полина (Красноярский край)

2 место: Евстафьев Семён (Кемеровская область)

3 место: Малюткин Александр (Свердловская область)

 

Возрастная категория 8 – 10 лет

Гран-при: Красильников Дмитрий (Пермский край)

1 место: Боглай Владислав (Новосибирская область)

2 место: Короткова Софья (Нижегородская область)

3 место: Кириллов Артём (Тамбовская область)

 

Номинация «Не видели? Увидим!»:

Возрастная категория 5 – 7 лет

Гран-при: Моисеев Дмитрий (Тюменская область)

1 место: Двойнишникова Анна (Вологодская область)

2 место: Волотовская Екатерина (Вологодская область)

3 место: Чепкасова Алёна (Пермский край)

 

Возрастная категория 8 – 10 лет

Гран-при: Бронников Егор (Кемеровская область)

1 место: Машир Олеся (Ставропольский край), Иванова Анастасия (Томская область)

2 место: Евстафьев Тимофей (Кемеровская область), Кузнецов Артём (Ставропольский край)

3 место: Жусупбаева Дарьяна (Калининградская область)

 

Номинация «Маленький художник»:

Возрастная категория 5 – 7 лет

Гран-при: Никитченко Татьяна (Республика Крым)

1 место: Ершова Валерия (Республика Крым)

2 место: Крылова Виолетта (Саратовская область)

3 место: Сазонова Виктория (Республика Крым)

 

Возрастная категория 8 – 10 лет

Гран-при: Бурякова Екатерина (Краснодарский край)

1 место: Дзюба Екатерина (Краснодарский край)

2 место: Мирошникова Ксения (Краснодарский край)

3 место: Сагдеев Самат (ХМАО), Екимова Илария (Красноярский край)

 

Ростовская область
Номинация «Своими глазами»:

Возрастная категория 5 – 7 лет

Гран-при: Лукашенок Егор (Аксайский район)

1 место: Коробкин Даниил (Матвеево-Курганский район)

2 место: Бондарева Соня (Аксайский район)

3 место: Черненко Полина (Песчанокопский район)

 

Возрастная категория 8 – 10 лет

Гран-при: Бадикин Александр (Песчанокопский район)

1 место: Кононенко Надежда (Матвеево-Курганский район)

2 место: Чухлебова Евгения (Песчанокопский район)

3 место: Рябуха Дмитрий (Матвеево-Курганский район)

 

Номинация «Не видели? Увидим!»:

Возрастная категория 5 – 10 лет

Гран-при: Козакова Алиса (г. Новошахтинск)

1 место: Масленкина Екатерина (Семикаракорский район)

2 место: Тучкова Александра (Кагальницкий район)

3 место: Коваленко Даниил (Матвеево-Курганский район)

 

Номинация «Маленький художник»:

Возрастная категория 5 – 7 лет

Гран-при: Шаповалова Анна (г. Таганрог)

1 место: Лебединская Варвара (г. Таганрог)

2 место: Критинина Алина (г. Сальск)

3 место: Коденко Екатерина (г. Таганрог)

 

Возрастная категория 8 – 10 лет

Гран-при: Буденная Полина (Белокалитвенский район)

1 место: Попова Арина (Красносулинский район)

2 место: Мартюк Константин (г. Новошахтинск)

3 место: Романютенко Варвара (Красносулинский район)

 

Поздравляем победителей и участников конкурса!

 

 

Итоги I Межрегионального детского творческого конкурса
«Зелёное пёрышко»

Дорогие друзья!

Подведены итоги I Межрегионального детского творческого конкурса
«Зелёное пёрышко»

В нём приняли участие 1195 детей из 41 региона Российской Федерации.

 

 

Номинация «Экологическая сказка»:

Возрастная категория 5 – 7 лет

Гран-при: Бахарев Тимофей (Костромская область)

1 место: Судакова Ульяна (Костромская область)

2 место: Перушкина Арина (Воронежская область), Коллектив дошкольники старшей группы Степановского детского сада (Костромская область, Галичский район)

3 место: Акишкина Александра (Нижегородская область)

Возрастная категория 8 – 10 лет

Гран-при: Солобоева Мария (г. Новосибирск)

1 место: Урманчеева Вероника (Забайкальский край)

2 место: Снытко Арсений (Красноярский край)

3 место: Силакова Вера (г. Брянск), Афонюшкин Егор (Рязанская область)

Специальный диплом жюри: Блинков Кирилл (Самарская область)

Номинация «Маленький художник»:

Возрастная категория 5 – 7 лет

Гран-при: Никитченко Татьяна (Республика Крым)

1 место: Сазонова Елизавета (Калужская область)

2 место: Шкилёнок Эвелина (Калининградская область)

3 место: Бабушкина Дарья (Курганская область)

Возрастная категория 8 – 10 лет

Гран-при: Комарова Надежда (Республика Карелия)

1 место: Нуржакова Юлия (Иркутская область)

2 место: Урвачева Мария (Калининградская область)

3 место: Докучаева Елена (Иркутская область)

Ростовская область
Номинация «Экологическая сказка»:

Возрастная категория 5 – 7 лет

Гран-при: Сасов Данил (г. Сальск)

1 место: Пиндюрина Василиса (Чертковский район)

2 место: Гулевская Василиса (г. Таганрог), Коллектив подготовительной к школе группы МБДОУ № 4 "Светлячок" (г. Сальск)

3 место: Уколов Захар (г. Сальск)

Возрастная категория 8 – 10 лет

Гран-при: Девяткина Анастасия (г. Ростов-на-Дону)

1 место: Есина Есфирь (Обливский район)

2 место: Дресвянников Ярослав (г. Новочеркасск)

3 место: Колпакова Полина (г. Новошахтинск)

Номинация «Маленький художник»:

Возрастная категория 5 – 7 лет

Гран-при: Юрченко Анастасия (г. Ростов-на-Дону),

1 место: Шелудько Виктория (г. Ростов-на-Дону), Секачева Мария (г. Таганрог)

2 место: Бублеев Эрик (Пролетарский район)

3 место: Романенко Таисия (г. Ростов-на-Дону)

Возрастная категория 8 – 10 лет

1 место: Чужданова Людмила (Песчанокопский район)

2 место: Алиев Амин (г. Ростов-на-Дону)

3 место: Рябченко Александра (г. Ростов-на-Дону)

Специальный диплом жюри: Гольмонт Артём (г. Ростов-на-Дону)

Поздравляем победителей и участников конкурса!